1)Каковы осн.трудности с которыми можно встретится не подготовленный человек в лесу?2)Почему наст.во начало привлекать активный отдых на природе.В каких местах на природе и почему?

27 Сен 2019 в 16:41
263 +1
0
Ответы
1

1) Основные трудности, с которыми может столкнуться неподготовленный человек в лесу, включают в себя потерю ориентации из-за отсутствия знаний о местности, недостаток питьевой воды, возможность атаки диких животных, возможные травмы при путешествии, возможность заблудиться и не найти обратный путь.

2) На сегодняшний день все больше людей начинают предпочитать активный отдых на природе, так как это позволяет отдохнуть от повседневной суеты, насладиться красотой природы, провести время с семьей или друзьями, укрепить здоровье, заняться спортом на свежем воздухе. Популярными местами для активного отдыха на природе являются национальные парки, заповедники, горы, пляжи, леса, озера и реки, так как они предлагают уникальные природные аттракционы, различные виды активного отдыха (пешие походы, велосипедные прогулки, кемпинг, рыбалку, сёрфинг и т. д.), а также возможность насладиться тишиной и уединением в окружении природы.

19 Апр в 19:13
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 913 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир