1)какие существуют наиболее распространенные иппп?
2) При каком образе жизни возрастает вероятность заразиться?
3)какие мерыпрофилактики существуют от заражения иппп?
4) Почему на ваш взгляд в Уголовном кодексе предусмотрено уголовное наказание за сознательное заражение другого лица венерической болезнью? Обоснуйте свой ответ
5) Почему наркоманы более других подвержены риску заразиться венерической болезнью?

20 Окт 2019 в 15:41
417 +1
0
Ответы
1

1) Наиболее распространенные ИППП (инфекции, передаваемые половым путем) включают гонорею, хламидиоз, сифилис, генитальный герпес, вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) и др.

2) Вероятность заражения ИППП возрастает при неиспользовании презервативов во время полового акта, у человека с множественными половыми партнерами, при употреблении наркотиков (особенно инъекционных), а также при отсутствии регулярных медицинских обследований.

3) Меры профилактики от заражения ИППП включают в себя использование презервативов при половых контактах, моногамные отношения с партнером, регулярное прохождение медицинских осмотров и обследований, а также информирование и образование о сексуальном здоровье.

4) Уголовное наказание за сознательное заражение другого лица венерической болезнью предусмотрено для защиты общественного здоровья и предотвращения распространения инфекций. Это также способствует повышению ответственности людей за свое здоровье и здоровье партнеров.

5) Наркоманы более подвержены риску заражения венерической болезнью из-за нестабильных половых связей, использования инъекционных наркотиков (что может привести к обмену инфицированной крови), а также нерационального поведения и отсутствия соблюдения мер профилактики.

19 Апр в 10:13
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир