Какие значение имеют Стратегии национальной безопасности РФ дерации до 2020 года и концепция противодействия терроризму для организации и проведение мероприятий по противодействию терраризму и экстримизму в России?

24 Янв 2020 в 19:52
835 +1
0
Ответы
1

Стратегия национальной безопасности Российской Федерации до 2020 года определяет основные направления обеспечения безопасности государства и общества. Она охватывает широкий спектр угроз, включая терроризм и экстремизм, и определяет меры по их предотвращению и преодолению.

Концепция противодействия терроризму в России предполагает проведение системной работы по выявлению и нейтрализации террористических угроз. Основные мероприятия включают:

Усиление борьбы с финансированием террористических организаций и групп.Повышение эффективности контрразведывательной деятельности для выявления и предотвращения действий террористов.Развитие технических средств обнаружения и идентификации террористических угроз.Расширение международного сотрудничества в области борьбы с терроризмом.Проведение мер по профилактике террористической пропаганды и радикализации.

Осуществление этих мер помогает обеспечить безопасность граждан и государства России от террористических угроз и экстремистских действий.

18 Апр в 18:59
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 913 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир