Что как вы считаете может относиться к социальной сфере общественной жизни. 1 учреждение досуга 2 здравоохранение 3 общественное питание 4 пассажирский транспорт

11 Апр 2020 в 19:40
119 +1
0
Ответы
1

Учреждение досуга - это место, где люди проводят свободное время, участвуют в культурных мероприятиях, занимаются спортом и т.д. Оно относится к социальной сфере общественной жизни, так как способствует развитию социальных связей, культуры и общения.

Здравоохранение - обеспечение населения доступом к медицинским услугам, лечению и профилактике заболеваний. Это также является частью социальной сферы общественной жизни, так как здоровье граждан является одним из важнейших аспектов их благополучия.

Общественное питание - предоставление услуг по приему пищи в общественных местах, таких как рестораны, кафе, столовые и т.д. Это также относится к социальной сфере общественной жизни, так как питание является одной из основных потребностей человека.

Пассажирский транспорт - обеспечение населения доступом к транспортным услугам для передвижения по городу. Это также важная часть социальной сферы общественной жизни, так как обеспечивает людям возможность свободного передвижения и доступа к различным местам.

18 Апр в 14:13
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 683 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир