Почему самыми недоверчивыми являбтся люди, чье поколение окончило школу в конце 70-х первой половине 80-х гг. прошлоо столетия?

6 Июн 2019 в 19:45
208 +1
0
Ответы
1

Существует несколько причин, по которым люди, чье поколение окончило школу в конце 70-х и первой половине 80-х годов прошлого столетия, могут быть недоверчивыми:

Эти люди выросли в период политических и социальных потрясений, таких как Холодная война, смена идеологий и колебания в экономике. Они могли наблюдать обман и измену в политике и обществе, что способствовало формированию у них недоверия к власти и установленным порядкам.

Их жизненный опыт включает в себя переход от коммунизма к капитализму во время крупных реформ восточноевропейских стран. Этот переход мог вызвать чувство нестабильности и неуверенности в будущем, что также может влиять на их недоверие.

Технологический прогресс и информационный взрыв, который произошел в последние десятилетия, могут вызвать у них ощущение, что мир стал слишком сложным и непредсказуемым, что может привести к недоверию к новым технологиям и процессам.

Наконец, индивидуальный опыт и события в жизни каждого человека могут повлиять на его уровень доверия. Возможно, у этих людей были негативные опыты или травмы, которые сформировали их недоверчивое отношение к миру.

В целом, недоверие у людей поколения, окончивших школу в конце 70-х и первой половине 80-х годов, может быть обусловлено совокупностью различных факторов и влияний, которые формировали их мировоззрение и отношение к окружающему миру.

21 Апр в 01:33
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир