ЧТО ДЛЯ ВАС БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬКак вы можете описать, что такое благотворительность?Что она для вас означает?Какие слова, действия у вас ассоциируются с благотворительностью?Какие эмоции и чувства у вас ассоциируются с благотворительностью?Какие слова вы используете, когда обсуждаете благотворительность в своем кругу общения?Какими словами вы говорите о своих действиях или намерениях, связанных с благотворительностью?

10 Авг 2019 в 19:43
199 +1
0
Ответы
1

Благотворительность для меня означает доброе дело, направленное на помощь нуждающимся людям или организациям. Это действия и слова, которые приносят пользу другим и делают мир лучше местом. Для меня ассоциируется с такими словами, как доброта, щедрость, компассия, поддержка.

Эмоции, которые вызывает у меня благотворительность, это чувство радости и удовлетворения от помощи кому-то, кто в ней нуждается. Я чувствую гордость и удовлетворение, зная, что мои действия могут сделать чью-то жизнь лучше.

Когда я обсуждаю благотворительность со своими друзьями или коллегами, я использую слова, такие как помощь, поддержка, благодарность. Я говорю о своих действиях или намерениях в сфере благотворительности как о возможности сделать хорошее дело и внести свой вклад в улучшение мира.

20 Апр в 14:59
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир