Раскройте смысл понятий: деятельность,мотив деятельности, цель деятельности, действия, результат, субъект деятельности, объект деятельности, труд, материальные блага, духовные блага, учение, игра. очень надо

20 Авг 2019 в 08:34
294 +1
0
Ответы
1

Деятельность — это активность субъекта, направленная на достижение определенной цели. Мотив деятельности — это то, что побуждает субъекта к выполнению определенных действий. Цель деятельности — это результат, который субъект стремится достичь через свои действия.

Действия — это конкретные шаги и активности, совершаемые субъектом в рамках его деятельности. Результат — это то, что получается в итоге выполнения действий и достижения цели деятельности.

Субъект деятельности — это лицо или группа лиц, которые осуществляют конкретные действия. Объект деятельности — то, на что направлена деятельность субъекта.

Труд — это вид деятельности, направленной на создание материальных или духовных благ. Материальные блага — это материальные ценности, которые можно приобрести или создать. Духовные блага — это ценности, связанные с духовным развитием и удовлетворением духовных потребностей.

Учение — это процесс приобретения знаний, навыков и опыта. Игра — это вид деятельности, который приносит удовольствие и развлечение, не всегда связанный с конкретной целью или результатом.

20 Апр в 13:40
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 913 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир