Для меня неважно на чьей стороне сила важно кто на чьей стороне правды.1) что хочет сказать автор в данной цетате2) согласны? доказать3) Почему согласны?Напишите Эссе плиз пожалуйста очень срочно прошу.......

20 Авг 2019 в 08:37
197 +1
0
Ответы
1

Автор данной цитаты, вероятно, подчеркивает важность истины и справедливости в конфликтах и противоречиях. Он говорит, что не имеет значения, кто обладает большей силой или властью, важно быть на стороне правды и нравственности.

Согласен с этим утверждением. В современном мире часто события развиваются под влиянием политических, экономических или силовых факторов, и правда может быть искажена или скрыта. Однако, истина всегда остается незыблемой и важно следовать ей, даже если это означает быть на стороне менее сильной или взятой. В конечном итоге, только справедливость и правда ведут к долгосрочному миру и гармонии.

Согласен с автором, что важно быть на стороне правды и нравственности, даже если это не выгодно или неудобно. В мире, где ложь и манипуляции часто преобладают, важно бороться за истину и держаться верными своим принципам. Только таким образом можно создать более справедливое и честное общество, основанное на ценностях и нравственности, а не на силе и власти.

20 Апр в 13:36
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 795 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир