Приведите 4 примера деятельности человека ,узнать все составляющие структуры деятельности ;описать чем обусловлен мотив :
1.Созидательная практическая;
2.Творчество
3.Разрушительная практическая
4.Духовная прогностическая

29 Авг 2019 в 12:42
221 +1
0
Ответы
1

Пример созидательной практической деятельности: создание нового социального проекта, например, благотворительного фонда. В данном случае человек стремится помогать другим и улучшать общество в целом, организуя свою деятельность исходя из потребностей и проблем, с которыми сталкиваются люди.

Пример творческой деятельности: написание книги или создание произведения искусства. Мотивом в данном случае может быть стремление выразить себя, поделиться своими мыслями и чувствами с окружающими, а также достичь признания и удовлетворения от процесса творчества.

Пример разрушительной практической деятельности: участие человека в массовых беспорядках или терактах. Мотивом в данном случае могут быть негативные эмоции, ненависть к обществу или политическим структурам, стремление причинить вред и вызвать ужас у других людей.

Пример духовной прогностической деятельности: заниматься медитацией, осознанным самоисследованием и развитием своего внутреннего мира. Мотивом в данном случае может быть стремление к самопознанию, пониманию своих внутренних процессов и уровню благополучия, достижение гармонии и духовного развития.

20 Апр в 12:50
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир