Задали задание, не знаю что придумать! Почему Китай - наш опасный сосед использующий Россию в своих интересах С ПОЛИТИЧЕСКОЙ точки зрения? Заранее спасибо за идеи:)

14 Сен 2019 в 01:43
227 +1
0
Ответы
1

Китай, как мировая держава, имеет свои стратегические интересы и амбиции, которые могут противоречить интересам России. Это может создавать напряженность и конфликты в отношениях между двумя странами.

Во-первых, Китай стремится к укреплению своего влияния в мировой политике и экономике, что иногда может противоречить интересам России. Китай активно развивает свои экономические и торговые отношения с другими странами, что может снизить роль России на мировой арене.

Во-вторых, Китай является стратегическим конкурентом России в регионе Азии и Тихоокеанском регионе. Китай активно расширяет свою военную мощь и влияние в регионе, что может создавать угрозу для безопасности России.

Таким образом, можно сказать, что Китай может использовать Россию в своих интересах с политической точки зрения, чтобы укрепить свое положение как мировой державы и противостоять другим странам, включая Россию.

20 Апр в 01:12
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 913 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир