Как передаются знания: с помощью специально на писанных книг о проведённых исследованиях или в процессе практической деятельности?

17 Сен 2019 в 06:44
173 +1
0
Ответы
1

Знания могут передаваться как с помощью специально написанных книг о проведенных исследованиях, так и в процессе практической деятельности.

С помощью книг и научных статей исследователи делятся своими знаниями и открытиями с другими учеными и специалистами в своей области. Этот способ передачи знаний позволяет документировать результаты исследований, делать выводы и обобщения, а также обеспечивает доступ к знаниям широкому кругу людей.

Однако важную роль в передаче знаний играет и практическая деятельность. В процессе работы люди могут приобретать новые навыки, опыт и знания, обмениваться опытом с коллегами и учиться на ошибках. Практическая деятельность может быть эффективным способом передачи знаний, особенно в областях, где необходимы навыки и опыт работы на практике.

Таким образом, как с помощью книг, так и в процессе практической деятельности люди могут обмениваться знаниями и опытом, расширять свои знания и улучшать свои навыки.

19 Апр в 22:47
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 829 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир