Чем может действовать человек в отличии от животного

20 Сен 2019 в 02:44
201 +1
0
Ответы
1

Разум и мышление: человек обладает способностью к абстрактному мышлению, рациональному и логическому рассуждению, планированию и принятию решений на основе прошлого опыта.

Культура и образование: человек создает и передает культуру, обладает знаниями и навыками, передаваемыми через язык и образование.

Творчество и изобретательность: человек способен к творческому мышлению, созданию новых идей, изобретений, искусства и литературы.

Этика и мораль: человек обладает моральным сознанием, способностью к этическому размышлению, сочувствию, состраданию и ответственности за свои поступки.

Стратегическое планирование и анализ: человек способен к стратегическому планированию, анализу ситуации и выбору наиболее эффективного пути действия.

Общение и кооперация: человек обладает способностью к общению и взаимодействию с другими людьми, к работе в команде и кооперации для достижения общих целей.

Самосознание и рефлексия: человек обладает способностью к самоанализу, саморазвитию и саморегуляции своих эмоций, мыслей и поведения.

19 Апр в 21:18
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир