22 Сен 2019 в 13:41
131 +1
0
Ответы
1

Искусство как средство выражения культурного наследия и идентичности. Через искусство люди могут выразить свои традиции, обычаи, историю и ценности, что помогает сохранить культурное наследие общества.

Искусство как форма самовыражения и самовыражения. Искусство позволяет людям выразить свои эмоции, идеи, мнения и мировоззрение через различные формы искусства, такие как живопись, музыка, театр и литература.

Искусство как средство коммуникации и общения. Искусство может объединять людей, создавать общие интересы и ценности, а также служить средством коммуникации между различными культурами и народами.

Искусство как форма развлечения и отдыха. Искусство предоставляет людям возможность отдохнуть, расслабиться и насладиться красотой и творчеством, что способствует улучшению психического и эмоционального состояния.

Искусство как средство образования и развития. Искусство может стимулировать развитие творческих способностей, воображения, критического мышления и эстетического восприятия у людей, что способствует их личностному и интеллектуальному развитию.

19 Апр в 20:17
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир