26 Сен 2019 в 02:43
163 +1
0
Ответы
1

Принцип ответственности: Когда человек берет на себя ответственность за свои действия и последствия, это помогает ему развиваться и стать успешным. Например, когда студент самостоятельно учится и готовится к экзамену, он получает хорошие оценки и достигает успеха.

Принцип труда: Трудолюбие и настойчивость помогают добиться поставленных целей. Например, спортсмен, который каждый день тренируется и работает над собой, становится сильнее и достигает побед на соревнованиях.

Принцип доверия: Взаимное доверие и поддержка помогают в развитии отношений на работе или в личной жизни. Например, когда коллектив доверяет друг другу и работает вместе, его проекты становятся успешными.

Принцип честности: Честность помогает строить долгосрочные отношения и сохранять доверие с окружающими. Например, когда лидер компании честно обращается с сотрудниками и клиентами, его бизнес процветает и растет.

Принцип уважения: Уважение к другим людям и их мнениям способствует улучшению коммуникации и совместной работы. Например, когда родители уважают мнение своих детей и слушают их, они создают доверительные отношения и семейную гармонию.

19 Апр в 19:27
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 683 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир