7 Окт 2019 в 16:43
177 +1
0
Ответы
1

Для заключения брака необходимо выполнение нескольких условий. В большинстве стран должно быть достигнуто совершеннолетие (18 лет), хотя в некоторых юрисдикциях возможны исключения для лиц младше этого возраста с разрешения суда или родителей.

Помимо этого, стороны должны быть не близкими родственниками и не находиться в состоянии брака с другим человеком. В некоторых странах также имеется требование прохождения медицинского обследования перед заключением брака.

Порядок заключения брака может различаться в разных странах, но обычно включает следующие этапы:

Подача заявления на заключение брака в органы ЗАГСа или другое уполномоченное учреждение.Ожидание установленного законом срока для рассмотрения заявления.Получение свидетельства о заключении брака.Регистрация брака в налоговой службе и других соответствующих органах.

В зависимости от места жительства, может потребоваться также церемония бракосочетания в присутствии свидетелей или дополнительные формальности.

Важно помнить, что заключение брака – это серьезное и ответственное решение, которое требует взаимного согласия и понимания обеих сторон. Поэтому перед этим шагом необходимо убедиться в готовности и желании обоих партнеров начать совместную жизнь.

19 Апр в 13:25
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир