Составить текст с использованием понятий: Президент, Федеральное Собрание РФ, Конституция, Правительство, законы, политика.

20 Окт 2019 в 21:41
153 +1
0
Ответы
1

Президент Российской Федерации является главой государства и высшим командующим вооруженными силами. Он избирается народом на срок шести лет и является гарантом исполнения Конституции РФ.

Федеральное Собрание РФ состоит из двух палат: Совета Федерации и Государственной Думы. Оно осуществляет законодательную власть и принимает законы, которые обязательны для всех граждан и органов власти.

Правительство России руководит внутренней и внешней политикой страны. Оно отвечает за экономическое развитие, социальную сферу, оборону и безопасность. Правительство выполняет политику, определенную Президентом и утвержденную законами.

Конституция РФ является основным законом страны, определяющим права и обязанности граждан, структуру государственных органов и принципы их взаимодействия. Все органы власти обязаны действовать в рамках Конституции и соблюдать законы.

Таким образом, в России действует система разделения властей, где Президент, Федеральное Собрание, Правительство и законы играют важную роль в обеспечении стабильности и развития государства.

19 Апр в 10:10
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 795 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир