22 Окт 2019 в 16:45
199 +1
0
Ответы
1

да, свобный обмен имеет множество преимуществ, в том числе:

Развитие рыночной экономики: свобный обмен способствует развитию рыночной экономики и стимулирует конкуренцию между производителями, что приводит к улучшению качества товаров и услуг.

Эффективное распределение ресурсов: свобный обмен позволяет эффективно распределять ресурсы, так как он позволяет потребителям выбирать из разнообразия товаров и услуг те, которые соответствуют их потребностям.

Снижение цен: конкуренция на рынке, способствуемая свобным обменом, часто приводит к снижению цен на товары и услуги для потребителей.

Развитие международной торговли: свобный обмен способствует развитию международной торговли и укреплению экономических связей между странами.

Свобода выбора: свобный обмен дает потребителям свободу выбора, позволяя им приобретать то, что им действительно нужно и что им по душе.

Однако следует отметить, что свободный обмен может также иметь негативные последствия, такие как неравенство в распределении доходов, рост дефицита торгового баланса и угрозы монополизации рынка. Поэтому, для достижения наилучших результатов, необходимо иметь баланс между свободой и регулированием в обмене.

19 Апр в 09:57
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 722 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир