Санкт Петербург в истории россии (отдаю за это 300балов)
Цель проекта-
задачи проекта-
Гипотеза-предположение которое нужно докозать и провергнуть
что нужно делать:
Найти информацию в интернете об истории Санкт Петербурга, узнать почему его называют городом федерального значения. Найти фотографии, посмотреть что изменилось в России когда Санкт Петербург стал столицей России при петре 1.

26 Окт 2019 в 04:46
158 +1
0
Ответы
1

История Санкт-Петербурга богата событиями и важна для понимания развития Российского государства. Город был основан Петром I в 1703 году и стал первой русской столицей. Он был построен как "окно в Европу" и являлся символом модернизации и западничества.

Цель проекта - изучить историю Санкт-Петербурга и его значение для России.

Задачи проекта:

Изучить основные исторические события, связанные с Санкт-Петербургом, включая его основание, развитие и изменения роли в российской истории.Понять, почему город назван городом федерального значения и какие привилегии и обязанности это предполагает.Исследовать изменения, произошедшие в России после того, как Санкт-Петербург стал столицей России при Петре I.Сравнить исторические и современные фотографии города, выявить изменения в его архитектуре и облике.

Гипотеза проекта - история Санкт-Петербурга является ключом к пониманию современной России и её месту в мировой истории.

Для достижения целей и задач проекта необходимо провести исследование источников, изучить историю Санкт-Петербурга, сравнить данные и фотографии, а также анализировать полученную информацию. После этого можно будет сделать выводы и представить результаты исследования.

19 Апр в 09:36
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 683 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир