Известный экономист считал, что залогом процветания общества является занятость всех его трудоспособных членов общественно полезным трудом. 1) согласен ли ты с этой идеей? обоснуй свое мнение 2) исполнима ли эта идея в современном обществе? почему? 3) предложи возможный путь решения проблемы занятости молодёжи в своем регионе.

7 Дек 2019 в 19:42
411 +1
1
Ответы
1

1) Я согласен с идеей, что занятость всех трудоспособных членов общества общественно полезным трудом является залогом его процветания. Работа не только обеспечивает людей материальными благами, но также дает им чувство удовлетворения, самоценности и участия в жизни общества.

2) На сегодняшний день эта идея, к сожалению, не всегда исполнима в современном обществе. Сложности с рынком труда, автоматизацией, ростом безработицы и другими факторами создают препятствия для полной занятости всех трудоспособных членов общества.

3) Возможным путем решения проблемы занятости молодежи в своем регионе может быть создание программ поддержки предпринимательства среди молодых людей, проведение образовательных и тренинговых мероприятий по развитию профессиональных навыков, стимулирование развития малого и среднего бизнеса, а также содействие в создании новых рабочих мест и стимулирование инновационной деятельности.

18 Апр в 23:56
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир