Существует мнение , что неполные семьи соответствуют особенностям развития общества в индустриальную и постиндустриальную эпоху. Согласны ли вы с такой точкой зрения ? Ответ аргументируйте

8 Дек 2019 в 19:40
1 028 +1
0
Ответы
1

Согласен с данной точкой зрения. В современном обществе, особенно в индустриальной и постиндустриальной эпохе, наблюдается увеличение числа неполных семей. Это связано с изменениями в общественных ценностях, ростом числа разводов, высокой мобильностью населения и другими факторами.

Неполные семьи могут иметь как позитивные, так и негативные стороны. С одной стороны, они могут стимулировать независимость, самостоятельность и развитие личности у членов семьи. С другой стороны, они могут быть источником социальных проблем, таких как бедность, детская делинквентность, проблемы в образовании и т.д.

Таким образом, неполные семьи действительно соответствуют особенностям современного общества. Важно разрабатывать специальные программы и поддержку для таких семей, чтобы обеспечить благоприятные условия для их развития и процветания.

18 Апр в 23:53
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир