Часть III. С1. Дайте определение понятия «личность». Составьте два предложения, содержащие информацию о личности. С1. Дайте определение понятия «индивидуальность». Составьте два предложения, содержащие информацию об индивидуальности. С1. Дайте определение понятия «человек». Составьте два предложения, содержащие информацию о человеке.

22 Янв 2020 в 19:41
210 +1
0
Ответы
1

Личность - это индивидуальное сочетание психических, физических и поведенческих особенностей человека, определяющих его как уникальное существо.

Примеры предложений:

Личностью можно считать человека с ярко выраженными чертами характера и уникальными интересами.Каждая личность имеет свои индивидуальные способности и особенности, которые определяют ее уникальность.

Индивидуальность - это уникальный набор качеств, черт характера и способностей конкретного человека, отличающий его от других.

Примеры предложений:

Индивидуальность каждого человека проявляется в его уникальных реакциях на окружающий мир и взаимодействие с другими.Осознание своей индивидуальности помогает человеку развивать свои способности и самореализоваться.

Человек - разумное живое существо, обладающее способностью к осознанию самого себя и окружающего мира.

Примеры предложений:

Человек - это существо, способное к творчеству, анализу и самопознанию.Отличительной особенностью человека является его способность к саморазвитию и адаптации к различным условиям жизни.
18 Апр в 19:18
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 829 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир