16 Фев 2020 в 19:41
134 +1
0
Ответы
1

Основы поведения человечества определяются социальными нормами, ценностями и этикой, которые формируются в процессе социализации индивида. Человеку свойственно стремление к социальному взаимодействию, сотрудничеству и взаимопомощи, а также желание достичь благополучия для себя и своего окружения.

Основы поведения человечества включают в себя такие принципы, как уважение к другим людям, эмпатия, толерантность, справедливость, ответственность и забота о окружающей среде. Человек должен уметь контролировать свои эмоции, принимать решения, основанные на здравом смысле и моральных принципах, и вести себя с уважением к другим, независимо от их положения в обществе.

Основы поведения человечества также включают в себя соблюдение прав и свобод каждого человека, невмешательство в личные дела других, уважение к культурным различиям и признание равноправия всех людей независимо от их расы, пола, возраста или вероисповедания.

В целом, основы поведения человечества заключаются в осознании своей принадлежности к обществу, уважении других людей и стремлении к гармоничным отношениям с окружающим миром.

18 Апр в 17:13
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир