Предположите,какие проблемы исчезают и какие появляются у населения и властей при распаде многонационального государства на национальное?

20 Фев 2020 в 19:41
144 +1
0
Ответы
1

При распаде многонационального государства на национальное возникает ряд проблем как у населения, так и у властей. Среди возникающих проблем можно выделить следующие:

Национальная дискриминация: возможно ухудшение отношений между представителями разных национальностей, что может привести к конфликтам, насилию и даже гражданской войне.

Экономические проблемы: распад многонационального государства может привести к разделению экономических ресурсов, что может негативно сказаться на уровне жизни населения.

Проблемы миграции: распад государства может привести к массовой миграции населения на новые территории, что может вызвать конфликты и напряженность в обществе.

Проблемы с властью: после распада многонационального государства могут возникнуть проблемы с формированием новых структур власти, что может привести к нестабильности и хаосу.

В целом, при распаде многонационального государства на национальное возникает множество сложностей и проблем, которые требуют комплексного подхода и усилий со стороны всех сторон конфликта для их решения.

18 Апр в 17:00
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 722 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир