Какие отрасли на ваш взгляд получили наибольшее развитие в первой половине 21 века?

22 Фев 2020 в 19:50
484 +1
0
Ответы
1

На мой взгляд, наибольшее развитие в первой половине 21 века получили следующие отрасли:

Информационные технологии и цифровая экономика: развитие интернета, мобильных технологий, облачных сервисов, искусственного интеллекта и других технологий привели к появлению новых инновационных компаний и изменению способов работы во многих отраслях.

Здравоохранение и медицинская техника: развитие медицинских технологий, геномики, телемедицины и других инноваций позволило улучшить качество медицинской помощи, продлить среднюю продолжительность жизни и бороться с различными заболеваниями.

Энергетика и возобновляемые источники энергии: развитие технологий для производства энергии из возобновляемых источников, таких как солнечная и ветровая энергия, помогло сократить зависимость от ископаемых видов топлива и снизить уровень выбросов углекислого газа.

Биотехнологии и сельское хозяйство: развитие генной инженерии, технологий клеточной культуры и других новаторских подходов позволило создавать новые сорта растений, разработать лекарства и применять биотехнологии в различных отраслях.

Авиационная и космическая индустрия: развитие авиационных и космических технологий привело к созданию более эффективных и безопасных самолетов, развитию космического туризма и исследованию космоса.

18 Апр в 16:52
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 722 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир