Группа молодых людей решила создать предприятие по ремонту обуви. Сложив деньги, они арендовали помещение и начали принимать заказы. Однако, в скором времени, по решению местных органов власти предприятие было закрыто. Основание- нарушен порядок создания предприятия. Молодые люди обратились с иском в суд. Как будет решён спор? Почему?

14 Сен 2020 в 19:42
170 +1
1
Ответы
1

Суд будет разбирать представленное дело и принимать решение, исходя из представленных доказательств и законодательства. В данном случае, если молодые люди смогут доказать, что они не нарушали законодательство при создании предприятия и соблюдали все необходимые процедуры и требования, то суд может принять решение о законности их действий и вернуть им право на работу.

Однако, если местные органы смогут доказать нарушение законов в процессе создания предприятия, то суд может подтвердить закрытие предприятия как законное и отклонить иск молодых людей.

В любом случае, конечное решение будет зависеть от представленных аргументов и доказательств сторон, а также интерпретации законодательства со стороны суда.

17 Апр в 23:40
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир