Розв'язати задачу
Юрій (20 років) та Анжела (16 років, вагітна) вирішили одру¬житися, про що дівчина повідомила своїх батьків. Батьки Анжели проти шлюбу, оскільки хлопець не має вищої освіти, ніде не вчиться і не має постійного заробітку. Як буде вирішено ситуацію? На чию користь суд винесе рішення? Решить задачу
Юрий (20 лет) и Анжела (16 лет, беременна) решили пожениться, о чем девушка сообщила своим родителям. Родители Анжелы против брака, поскольку парень не имеет высшего образования, нигде не учится и не имеет постоянного заработка. Как будет решена ситуация? На чью пользу суд вынесет решение?

8 Окт 2019 в 09:45
713 +1
0
Ответы
1

Суд в данной ситуации скорее всего будет решать в пользу родителей Анжелы, так как юридически она несовершеннолетняя и сексуальные отношения с ней в этом возрасте считаются незаконными. Кроме того, у Юрия нет стабильного источника дохода и высшего образования, что может влиять на его способность обеспечивать семью. Решение суда, вероятно, будет в пользу родителей Анжелы, и брак не будет одобрен до достижения ею совершеннолетия и создания условий для стабильной семейной жизни.

19 Апр в 13:10
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 722 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир