Приведите примеры к данным пунктам с 1 по 13 ? 1) уважительное и гуманное отношение со стороны мед. и обслуживающего персонала

19 Ноя 2019 в 19:42
231 +1
0
Ответы
1

1) Старшая медсестра выразила свою искреннюю заботу о пациенте, спросив его о его самочувствии и предложив помощь.

2) Фельдшер был внимателен и деликатен при проведении процедур у пожилого пациента, прислушиваясь к его пожеланиям и ограничениям.

3) Медицинский персонал предложил компанию и поддержку тяжелобольной пациентке, помогая ей сохранить оптимизм и бодрость.

4) Администратор клиники ответил на все вопросы посетителя и уделил ему достаточно времени, проявив интерес к его проблеме.

5) Медицинский волонтер проводил дополнительные занятия с пациентами, работая с ними над физической реабилитацией и поддерживая их морально.

6) Медицинский персонал оказал психологическую поддержку родственникам пациента, находившемуся в тяжелом состоянии, поддерживая их в трудный момент.

7) Медсестра проявила понимание и терпимость к капризам и тревогам ребенка во время медицинского осмотра, уделяя ему особое внимание и заботу.

8) Ассистент врача провел индивидуальную консультацию с пациентом, объяснив ему характер и причины его заболевания, помогая ему понять ситуацию и принять решение.

9) Медицинский специалист выслушал жалобы пациента и внимательно выявил все симптомы, проведя комплекс обследования для точного диагноза.

10) Фармацевт профессионально проконсультировал покупателя о препаратах, их действии и побочных эффектах, помогая ему выбрать оптимальное лечение.

11) Волонтёры провели обучающее мероприятие для пациентов, рассказывая им о методах профилактики и лечения различных заболеваний, поддерживая их в заботе о своем здоровье.

12) Специалист по реабилитации помог пациенту разрабатывать индивидуальную программу восстановления после травмы, основанную на его физических возможностях и потребностях.

13) Переводчик оказал содействие медицинскому персоналу в общении с пациентами, разъясняя им термины и процедуры на понятном им языке, обеспечивая понимание и доверие.

19 Апр в 01:30
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 683 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир