Что будет если двое молодых людей распивали спиртные напитки в детском парке и нецензурно выражались,оскорбляя прохожих в грубой форме.При этом один из них в течении текущего года уже дважды привлекался к административной ответственности за мелкое хулиганство. А другой молодой человек имеет судимость за грабеж и месяц назад отпущен из исправительно трудовой колонии по амнистии.

28 Ноя 2019 в 19:43
311 +1
1
Ответы
1

Сначала следует обратиться к администрации парка и попросить их разговорить этих молодых людей или вызвать полицию для урегулирования ситуации. Они могут быть задержаны за нарушение общественного порядка и пьяное поведение в общественном месте.

Если один из молодых людей уже дважды привлекался к административной ответственности, то ему могут назначить штраф, общественные работы или административный арест. А другой молодой человек, который имеет судимость за грабеж, может быть задержан снова и привлечен к уголовной ответственности за нарушение общественного порядка.

В любом случае, такое поведение является недопустимым и нарушает законы и нормы общества. Необходимо принять меры для предотвращения подобных инцидентов и наказания виновных лиц.

19 Апр в 00:37
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир