Достоинства и преимущества Правительства РФ
свои мысли на этот счет

6 Дек 2019 в 19:48
253 +1
0
Ответы
1

Среди достоинств и преимуществ Правительства Российской Федерации можно выделить следующие:

Стабильность: Правительство обеспечивает стабильность в стране, осуществляя контроль над различными сферами жизни граждан.

Эффективность: Правительство работает на основе законов и конституции, обеспечивая выполнение законов и защиту интересов граждан.

Развитие экономики: Правительство принимает меры по развитию экономики, созданию рабочих мест, поддержке малого и среднего бизнеса.

Социальная защита: Правительство заботится о социальной защите граждан, обеспечивая доступ к медицинской помощи, образованию, социальной поддержке и пенсиям.

Обеспечение безопасности: Правительство занимается обеспечением национальной безопасности, борьбой с преступностью и терроризмом.

Внешняя политика: Правительство осуществляет внешнюю политику, защищая интересы страны на международной арене и устанавливая дипломатические отношения с другими государствами.

Трудовой потенциал: Правительство создает условия для развития трудового потенциала граждан, обеспечивая возможности для обучения, профессиональной реализации и карьерного роста.

В целом, Правительство РФ играет важную роль в обеспечении благополучия и развития страны, обеспечивая защиту прав и свобод граждан, устойчивое экономическое развитие и мирное сосуществование с другими странами.

18 Апр в 23:58
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир