Как выдать клиенту внешний IP? Мне нужно что бы выданный внешний IP висел на интерфейсе у клиента и он ходил в интернет через него.

12 Мая 2020 в 19:47
161 +1
0
Ответы
1

Для того чтобы выдать клиенту внешний IP адрес и позволить ему ходить в интернет через этот IP, необходимо настроить маршрутизацию и настройки сетевого соединения на его устройстве.

Настройте маршрутизацию на вашем роутере или сетевом устройстве, чтобы перенаправить трафик с внешнего IP адреса на устройство клиента. Это можно сделать с помощью настройки портов (port forwarding) или путем настройки виртуальной частной сети (VPN).

Предоставьте клиенту внешний IP адрес и настройте его сетевое соединение, чтобы использовать этот IP адрес. Это можно сделать в разделе "Сетевые настройки" на компьютере клиента. Укажите внешний IP адрес в качестве IP адреса подключения.

Убедитесь, что у клиента есть доступ к интернету через выданный внешний IP. Проверьте соединение, пинганув внешний IP адрес или открыв веб-страницу.

После выполнения этих шагов, клиент должен иметь доступ к интернету через выданный внешний IP адрес. Если возникнут сложности, рекомендуется обратиться к специалисту по сетевым технологиям для помощи в настройке соединения.

18 Апр в 12:19
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 829 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир