Какой командой можно повторить действие «Приостановить процесс» в Мониторе ресурсов на вкладке «Сеть»? Для игры нужно заблокировать доступ на несколько секунд в интернет. Необходимый эффект достигается через "Приостановить процесс" - "Возобновить процесс" в Мониторе ресурсов на вкладке "Сеть". В результате игрок оказывается в одиночной сессии.
Если делать это через встроенный фаервол, то игра зачастую выходит в офлайн режим, а не просто выбрасывает в одиночную сессию. Но иногда срабатывает как нужно. Через монитор всегда работает как нужно.netsh advfirewall firewall add rule name="gtav" dir=in action=block program="e:\epic\GTAV\GTA5.exe"
TIMEOUT /T 10 /NOBREAK
netsh advfirewall firewall delete rule name="gtav"
Как это воспроизвести с помощью скрипта? Можно сторонней программой, если она поддерживает запуск из командной строки.

30 Мая 2020 в 19:47
248 +2
0
Ответы
1

Для повторения действия "Приостановить процесс" в Мониторе ресурсов на вкладке "Сеть" с помощью скрипта можно использовать следующие команды:

Создайте скрипт batch с расширением .bat, например, block_net.bat, добавьте в него следующий код::: Приостановка процесса с помощью фаервола
netsh advfirewall firewall add rule name="gtav" dir=out action=block program="e:\epic\GTAV\GTA5.exe"
TIMEOUT /T 10 /NOBREAK
netsh advfirewall firewall delete rule name="gtav"Сохраните скрипт и запустите его от имени администратора. Данная команда блокирует обмен данными для процесса GTA5.exe на протяжении 10 секунд, после чего разрешает доступ. Пожалуйста, проверьте путь к исполняемому файлу GTA5.exe и укажите его в скрипте.

Таким образом, данный скрипт эмулирует эффект "Приостановить процесс" в Мониторе ресурсов на вкладке "Сеть" путем блокировки доступа к интернету для указанного процесса на заданное время.

18 Апр в 11:27
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 683 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир