Какой язык/фреймворки лучше изучить для создания сайтов и приложений? Всем привет! Какой язык/фреймворки лучше изучить для создания сайтов и android приложений? Для создания MVP, а не больших и высоконагруженных сайтов. На позицию программиста устраиваться в какую-то компанию так же не планирую, цель создавать сайты/приложения для проверки идей. В основном сайты. Из знаний в программирование это в общем только синтаксис языка C#. Стоит ли уже на нем продолжать или может есть другие варианты попроще, где за не очень большое кол-во времени можно добиться поставленной цели?

14 Июн 2020 в 19:46
274 +1
0
Ответы
1

Для создания MVP (Minimum Viable Product) сайтов и приложений, которые не требуют высокой нагрузки и не такие большие, вам подойдут следующие языки и фреймворки:

Для создания сайтов:

HTML/CSS/JavaScript - базовый набор для создания веб-страниц.Bootstrap - фреймворк для быстрой разработки адаптивных и красивых сайтов.jQuery - библиотека JavaScript для упрощения работы с DOM-деревом.WordPress - платформа для создания блогов и сайтов на основе готовых тем и плагинов.

Для создания Android приложений:

Java/Kotlin - основные языки программирования для Android.Android Studio - среда разработки для создания Android приложений.Firebase - платформа от Google для разработки приложений на Android.

Если у вас уже есть опыт программирования на C#, вы можете использовать ASP.NET Core для создания веб-приложений. Это современный и эффективный фреймворк, который позволяет создавать веб-приложения на C#.

Таким образом, вы можете выбрать любой из предложенных вариантов в зависимости от ваших предпочтений и целей. Важно уделить время изучению выбранного инструмента и практиковаться, создавая различные проекты для практики и проверки своих идей. Успехов в вашем обучении!

18 Апр в 11:03
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир