В чём дело и что делать? В последнее время различные сайты сервисы, а тем более сервисы электронной почты стали подозрительно ко мне относиться! Я начал изучать проблему и понял, что все мои IP находятся в SPAM базах и в чёрных списках. Меня часто принимают за бота. Почему всё так, ведь я ничего такого не делал, из-за чего это?! Что можно сделать?

29 Июн 2020 в 19:47
126 +1
0
Ответы
1

Возможно, ваш IP адрес был вовлечен в мошенническую деятельность или был использован для отправки спама. Это может произойти, если ваш компьютер заражен вредоносным программным обеспечением или ваш роутер скомпрометирован.

Чтобы исправить эту проблему, вам следует принять следующие меры:

Проверьте свой компьютер на наличие вредоносного программного обеспечения с помощью антивирусной программы и проведите сканирование.Измените пароли доступа к вашим учетным записям (почты, социальных сетей, сервисов и т.д.) на более сложные и надежные.Обновите программное обеспечение на вашем компьютере и роутере до последней версии.Обратитесь к вашему интернет-провайдеру, чтобы узнать, можно ли сменить ваш IP адрес.Свяжитесь с владельцами сервисов электронной почты, чтобы запросить удаление вашего IP из их SPAM баз и чёрных списков.

Следуйте этим рекомендациям, чтобы восстановить нормальную работу вашего IP адреса и избежать дальнейших проблем с почтовыми сервисами.

18 Апр в 10:50
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир