Все сайты работают, Google — нет! Как исправить? Все сайты хорошо работают, открываются, а Google - нет. Живу в России, если начинаю пользоваться VPN, например, Европа, Google работает.

13 Июл 2020 в 19:45
209 +1
0
Ответы
1

Этот проблема, вероятно, связана с блокировкой Google на уровне провайдера или государственной цензурой. Для решения этой проблемы можно попробовать следующие шаги:

Использование VPN: Как вы уже упомянули, использование VPN соединения позволяет обходить блокировки и получать доступ к заблокированным сайтам, включая Google. Убедитесь, что ваш VPN подключение работает надежно и безопасно.

Изменение DNS: Попробуйте изменить DNS сервер на вашем компьютере или маршрутизаторе. Например, можно воспользоваться публичными DNS серверами, такими как Google DNS (8.8.8.8 и 8.8.4.4) или OpenDNS (208.67.222.222 и 208.67.220.220).

Обратитесь к вашему интернет-провайдеру: Возможно, провайдер блокирует доступ к Google по какой-то причине. Попробуйте обратиться к провайдеру для выяснения причины блокировки и просьбы разблокировать доступ к Google.

Обновление браузера: Проверьте, что ваш браузер и его расширения обновлены до последних версий. Иногда проблемы с доступом к определенным сайтам могут быть связаны с устаревшими версиями браузера или конфликтами с расширениями.

Антивирусные программы и брандмауэры: Убедитесь, что ваше антивирусное программное обеспечение или брандмауэр не блокируют доступ к Google. Проверьте настройки программ и убедитесь, что Google не добавлен в список заблокированных сайтов.

Если ни один из этих методов не помог решить проблему, рекомендуется обратиться к специалистам технической поддержки или провайдеру интернет-услуг для дальнейшего решения проблемы.

18 Апр в 10:46
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 913 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир