Как прослушивать событие нажатия кнопки на принтере? Будет пул термотрансферных принтеров (модель еще не определена). Необходимо слушать события 'нажата некая кнопка' на принтерах, чтобы по этому событию давать задание информационной системе печатать штрих код. Подскажите в какую сторону копать - как прослушать данное событие?

19 Июл 2020 в 19:44
149 +1
0
Ответы
1

Для прослушивания событий нажатия кнопки на принтере, вам потребуется использовать специальное программное обеспечение или SDK (Software Development Kit), предоставляемое производителем принтеров.

В зависимости от модели и производителя принтера, вам может потребоваться обратиться к документации и API производителя для получения информации о том, как можно реализовать прослушивание событий нажатия кнопки.

Возможно, что производитель предоставляет специальные библиотеки или инструменты для работы с принтером, которые позволят вам отслеживать такие события. Также стоит обратить внимание на документацию программирования для данной модели принтера.

Если найти информацию о прослушивании событий нажатия кнопки на конкретной модели принтера невозможно, то стоит обратиться напрямую к производителю с просьбой предоставить необходимую информацию или рассмотреть возможность использования альтернативных средств для обработки событий ввода.

18 Апр в 10:45
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 829 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир