Нужно ли знать Front-end разработчику знания компьютерных сетей и в целом знания истории компьютерных сетей? Начал читать книгу о компьютерных сетях и у меня возник такой вопрос, а нужно ли это для Front-end разработчика??? Да, нужно знать что-то относительно Интернета, но нужно ли знать углубленно о компьютерных сетях, Интернете, истории возникновения компьютеров и т.д. Ребята, я только начал изучать Web-разработку и сорян за такой вопрос, который выглядит глупым на первый взгляд, но я бы хотел услышать ваше мнение, особенно мнение Front-end разработчика.

1 Авг 2020 в 19:46
157 +1
0
Ответы
1

Для Front-end разработчика знания компьютерных сетей не являются обязательными, но могут быть полезными в определенных ситуациях. Знание основных принципов работы сетей, протоколов передачи данных и принципов безопасности может помочь в работе с клиент-серверными приложениями, оптимизации работы веб-сайтов и др.

Однако, если вы только начали изучать Web-разработку, вам, скорее всего, в первую очередь следует сосредоточиться на освоении основ HTML, CSS, JavaScript и других технологий, которые используются в Front-end разработке. По мере продвижения в изучении и практике работы станет более понятно, насколько необходимы для вас знания о компьютерных сетях.

Если у вас возникнет конкретная задача или вопрос, связанный с сетями, вы всегда сможете изучить необходимую информацию в соответствующее время. Важнее всего стремиться к развитию своих навыков и постоянно пополнять свой багаж знаний.

18 Апр в 10:42
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 913 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир