Подключил интернет кабель к интернет розетке все работает но пропадает интернет время от времени у меня, а не стороне провайдера? Интернет есть но пропадает и скорости падают время от времени

8 Авг 2020 в 19:47
119 +1
0
Ответы
1

Возможно, проблема заключается в вашем оборудовании или в кабелях. Вот несколько возможных причин и способы их устранения:

Перезагрузите ваш модем и маршрутизатор. Иногда простое перезапуск оборудования может помочь восстановить подключение к Интернету.

Проверьте состояние кабелей. Убедитесь, что все кабели правильно подключены и не повреждены. Попробуйте заменить кабель, чтобы исключить его из списка причин проблемы.

Проверьте настройки маршрутизатора. Возможно, вам нужно обновить программное обеспечение маршрутизатора или настроить его параметры для более стабильного соединения.

Обратитесь к вашему провайдеру Интернета. Если проблема сохраняется, возможно, дело в их оборудовании или настройках. Звоните контакт-центр и сообщите о проблеме.

Проведите тест скорости соединения. Попробуйте использовать онлайн-сервисы для тестирования скорости вашего интернет-соединения. Если скорость значительно ниже заявленной, это может свидетельствовать о проблеме с соединением или оборудованием.

Попробуйте вышеуказанные решения, и, возможно, вы сможете устранить проблему с пропаданием интернета и падением скорости соединения.

18 Апр в 10:41
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 829 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир