Последствия блокировки google гугла в РФ. Андроид-девайсы, сервисы зарегеанные на gmail итд? Здравствуйте. Кто-нибудь может по пунктам описать, что ждет рядового пользователя в случае блокировки гугла в РФ.
Мой список вопросов, но он неполный:
- Будут ли работать андроид девайсы?
- Будут ли работать приложения? Здесь интересует момент того, что базируются на гугл-маркете.
- Будут ли работать приложения?. Здесь интересует момент, что большинство, юзают гугло почту для регистрации. Особенно для гос сервисов типо гос услуги, налог итд.
И обратная ситуация. Если гугл забанит РФ. Те же вопросы.
Спасибо.

9 Авг 2020 в 19:47
187 +1
0
Ответы
1

Андроид-девайсы: В случае блокировки Google в РФ, андроид-девайсы могут продолжать работать, однако некоторые функции и сервисы, такие как синхронизация с Google аккаунтом, доступ к Google Play Store и другие сервисы, могут быть недоступны.

Приложения: Приложения, базирующиеся на Google Play Store, могут перестать обновляться или быть доступны для скачивания в случае блокировки Google в РФ. Пользователи также могут столкнуться с проблемами при использовании приложений, требующих авторизацию через Google аккаунт.

Почтовый сервис: Если блокируется доступ к Google, то почтовый сервис Gmail также перестанет быть доступным. Это может повлиять на тех пользователей, которые используют этот сервис для регистрации на различных ресурсах, включая государственные сервисы.

В случае, если Google заблокирует доступ из РФ, ситуация будет аналогичной. Пользователи могут столкнуться с проблемами доступа к различным сервисам и приложениям, зависящим от Google.

В общем, блокировка Google может серьезно ограничить доступ к сервисам и приложениям, которые пользователи привыкли использовать в повседневной жизни.

18 Апр в 10:40
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир