Как ставится ограничение скорости на DATA LINK (магистраль)...? Здравствуйте. Кто может поделится, как решить следующий вопрос.?
каким образом поставить ограничение скорости не на ип адрес, а например когда хотим кому-то предоставить оптический дата линк,?

12 Авг 2020 в 19:47
114 +1
0
Ответы
1

Для установки ограничения скорости на DATA LINK (магистраль) необходимо использовать устройства управления трафиком, такие как маршрутизаторы или коммутаторы. В зависимости от производителя и модели оборудования, методы ограничения скорости могут немного отличаться, но обычно это можно сделать с помощью настройки Quality of Service (QoS) или Traffic Shaping.

Для того чтобы ограничить скорость для конкретного пользователя или устройства, вы можете использовать функцию Traffic Shaping, чтобы установить ограничение скорости на определенный порт или VLAN. При этом важно иметь информацию о максимальной скорости интернет-канала и желаемой скорости, которую вы хотите предоставить этому пользователю.

Если у вас есть конкретный пример или модель оборудования, с которым вы работаете, то рекомендуется обратиться к документации производителя или консультанту по сетевым технологиям, чтобы получить более детальные инструкции по настройке ограничения скорости на DATA LINK.

18 Апр в 10:40
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир