Как получить логи запросов к сайту от CDN? Приветствую. Подскажите как получить логи всех запросов к домену подключенному через CloudFlare и можно ли такое реализовать. Или может есть какие-то другие CDN которые без проблем выдают подобные логи.

14 Авг 2020 в 19:47
124 +1
1
Ответы
1

Существует несколько способов получить логи запросов к сайту от CDN, такого как CloudFlare.

В CloudFlare нет функции экспорта логов в удобном формате для анализа. Однако, вы можете настроить свой веб-сервер (например, Nginx или Apache), чтобы сохранять логи запросов до CDN. Это позволит вам иметь полный доступ к логам ваших запросов.

Некоторые другие CDN, такие как Fastly, Akamai и Amazon CloudFront, предоставляют доступ к логам запросов через свои панели управления или API. Вы можете настроить журналирование запросов и затем загрузить логи для анализа.

Вы также можете использовать специализированные сервисы мониторинга и аналитики, которые могут помочь вам отслеживать и анализировать трафик через CDN, например, Google Analytics, New Relic или Datadog.

В целом, получение логов запросов от CDN может быть сложным процессом, но с правильной настройкой и инструментами вы сможете анализировать весь трафик вашего сайта.

18 Апр в 10:39
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 913 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир