Какой выбрать язык для криптографии? Какой язык программирования лучше подходит для криптографии?

14 Авг 2020 в 19:47
178 +1
1
Ответы
1

Вопрос о выборе языка программирования для криптографии зависит от конкретных потребностей и целей проекта. Однако, некоторые языки программирования известны своей хорошей поддержкой для криптографических операций. Вот несколько из них:

Python: Python является одним из самых популярных языков программирования для криптографии благодаря богатым библиотекам, таким как cryptography и PyCrypto.

C/C++: C и C++ являются эффективными и быстрыми языками программирования, что делает их отличным выбором для реализации криптографических алгоритмов.

Java: Java также является популярным выбором для криптографии благодаря своей мощной стандартной библиотеке Java Cryptography Architecture (JCA).

JavaScript: JavaScript пригоден для криптографических операций на стороне клиента веб-приложений, за счет библиотек таких как CryptoJS.

Rust: Rust является современным и безопасным языком программирования, который также имеет хорошую поддержку для криптографии.

Нет определенного ответа на вопрос о том, какой язык выбрать для криптографии, поэтому рекомендуется изучить язык, который подходит для ваших потребностей и предпочтений, а также учитывать преимущества и недостатки каждого из них.

18 Апр в 10:39
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир