Как настроить права что бы роли могли использовать бота? Вообщем, у меня на сервере есть роль "Модератор" как сделать что бы можно было использовать команды бота за неё без права на администратора?

20 Сен 2020 в 19:49
125 +1
0
Ответы
1

Для того чтобы настроить права для ролей на использование бота без прав администратора, вам необходимо выполнить следующие шаги:

Откройте настройки сервера Discord и выберите раздел "Роли".Найдите роль "Модератор" и нажмите на нее.В разделе с настройками роли убедитесь, что у роли есть доступ к каналам, в которых бот должен работать. Если нет, то добавьте соответствующие права доступа к этим каналам.Перейдите к настройкам сервера бота и убедитесь, что бот имеет права доступа к каналам и командам, которые хотите разрешить использовать для роли "Модератор".Проверьте настройки роли "Модератор" и установите права для использования бота, например, разрешив отправку сообщений, управление ролями и т.д.При необходимости создайте кастомные команды для бота, которые могут быть использованы только ролью "Модератор".

После выполнения этих шагов, роль "Модератор" должна иметь доступ к использованию бота с установленными правами, минуя необходимость прав администратора.

17 Апр в 23:29
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 683 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир