Проблемы у MSK-IX с внешним трафиком? Всем привет! У меня и нескольких моих друзей плохо работает twitch по вечерам (максимальное качество, в котором трансляция не прерывается - 360-480p). У другой части друзей всё в порядке. Опытным путем через tracert выяснили, что проблемы у тех, у кого трафик идет через MSK-IX. Кроме того, так же выяснили, что у тех же людей speedtest показывает низкую скорость до европейских серверов (Berlin - Deutsche Telekom, Paris - Orange и т д).
Вопрос - есть ли у кого-то опыт взаимодействия с MSK-IX - можно ли кому писать/звонить, если ты не провайдер? Или только через своего провайдера?
Спасибо!

27 Окт 2020 в 19:48
184 +1
0
Ответы
1

Здравствуйте! Являясь простым пользователем интернета, вы можете обратиться к своему провайдеру с проблемой в работе с MSK-IX. Он имеет более прямое взаимодействие с данным пунктом обмена трафиком и может решить вашу проблему. Также вы можете попробовать написать письмо напрямую в MSK-IX через их официальный сайт или позвонить по указанным контактам. Необходимо учесть, что обработка вашего обращения может занять некоторое время. Надеемся, что ваша проблема будет решена как можно скорее!

17 Апр в 22:31
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 829 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир