Какие провайдеры РФ не используют CGNAT? В последнее время появилось много провайдеров, которые предоставляют доступ к интернету пользователям только с использованием CGNAT. Прямого доступа не подразумевается вообще. В связи с этим прошу поделиться сведениями о провайдерах, у которых данная технология точно отсутствует или есть возможность отказаться от нее. Город Москва.
Где вообще у провайдера искать информацию о таких технических подробностях? Их сайты обычно просто маркетологический фантик, там о CGNAT тебе ни слова.

29 Окт 2020 в 19:48
144 +1
0
Ответы
1

Наиболее вероятно, что провайдеры, которые предоставляют статический IP-адрес, не используют CGNAT. Кроме того, многие крупные провайдеры, такие как Ростелеком, МТС, Билайн и др., обычно предоставляют возможность отказаться от использования CGNAT за дополнительную плату.

Чтобы узнать подробную информацию о технических особенностях услуг провайдера, лучше всего обратиться в службу поддержки или техническую поддержку провайдера. Также можно попробовать найти информацию на специализированных форумах или сайтах, где пользователи делятся своим опытом с различными провайдерами интернета.

17 Апр в 22:28
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир