Как соединить ПО с устройством которая работает на стороннем сервере? Есть устройство отпечатки пальца которая работает с помощью сервера iocontrol, само устройство собрано вот с помощью этого примера , можно ли как то соединить свое ПО в качестве администратора мониторинга(имеющий доступ на добавление, удаление пользователей)?
Каким образом это можно устроить? Есть ли примеры?

25 Янв 2021 в 19:47
147 +1
0
Ответы
1

Для соединения вашего ПО с устройством, которое работает на стороннем сервере и использует сервер iocontrol, вам необходимо создать API для взаимодействия между вашим ПО и сервером iocontrol.

Вы можете создать API, который будет позволять вашему ПО отправлять команды на добавление, удаление пользователей на устройстве отпечатков пальцев через сервер iocontrol. Эти команды будут передаваться на сервер iocontrol, который затем будет выполнять операции на устройстве.

Для создания такого API вам потребуется хорошее понимание работы сервера iocontrol и спецификации работы устройства отпечатков пальцев. Вы можете обратиться к документации сервера iocontrol и устройства отпечатков пальцев, чтобы получить необходимую информацию.

Некоторые производители устройств и серверов предоставляют готовые SDK или примеры кода для взаимодействия с их продуктами. Проверьте документацию и ресурсы производителя вашего устройства и сервера, возможно, у них есть готовые решения или примеры, которые помогут вам создать API для взаимодействия с устройством.

Если вы не нашли готовых решений, вам придется самостоятельно создать API на основе доступной информации о работе сервера iocontrol и устройства отпечатков пальцев. Возможно, вам понадобится помощь разработчиков, имеющих опыт работы с подобными системами.

17 Апр в 21:09
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 795 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир