Как законно оформить steam аккаунт в компьютерном клубе? Открываем компьютерный клуб в своем городе и нигде не могу найти документацию о законном оформлении steam аккаунтов. На сайте steam регистрация только для налогоплательщиков США. Поддержка не отвечает. А в гугле инфа 2016 года.
Суть вопроса.
Есть ли какие-то законные варианты, кроме лицензии Бука (с 10 играми за 2100р за комп), оформления steam аккаунтов, или все клубы в стране используют обычные аккаунты?

25 Янв 2021 в 19:48
165 +1
0
Ответы
1

На данный момент не существует официального документа или лицензии для оформления Steam аккаунтов в компьютерных клубах. В большинстве случаев компьютерные клубы используют обычные аккаунты для доступа к играм на Steam.

Если вы хотите оформить Steam аккаунты для своего компьютерного клуба, рекомендуется обратиться к сторонним юридическим консультантам или адвокатам, которые могли бы помочь вам разобраться с правовыми аспектами данного вопроса. Также стоит учитывать, что политика Steam может меняться со временем, поэтому рекомендуется следить за обновлениями на официальном сайте Steam или обращаться к их службе поддержки для получения актуальной информации.

17 Апр в 21:09
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 722 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир