Можно ли использовать безлимиты мессенджера на компьютере? Допустим: есть у меня безлимит на телеграмм в тарифе. Можно ли каким либо образом использовать этот безлимит через компьютер? Т.е. я раздаю с телефона, на ноуте открываю телегу. В обычном понимании интернет будет расходоваться, но можно ли это обойти? (условие: внутри телеги)
Если да, то вопрос второго уровня: можно ли пропускать трафик через телегу для сёрфинга по другим сайтам без траты трафика.

24 Апр 2021 в 20:00
369 +1
0
Ответы
1

Да, можно использовать мессенджеры на компьютере через специальные приложения (например, Telegram Desktop). Однако, если у вас есть безлимит на использование мессенджера только на мобильном устройстве, то при использовании на компьютере интернет-трафик будет расходоваться.

Чтобы обойти это ограничение, можно попробовать использовать приложения для мобильного устройства, которые позволяют транслировать экран на компьютер (например, AirDroid). Таким образом, можно будет управлять мессенджером на компьютере через свой смартфон, не расходуя дополнительного трафика.

Что касается использования мессенджера для пропуска трафика других сайтов, это уже более сложный вопрос. В общем случае, мессенджеры предназначены для обмена сообщениями и мультимедийным контентом, поэтому использование их для пропуска трафика других сайтов не всегда возможно.

17 Апр в 18:43
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 683 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир