Как cделать озвучку убийств в игре Apex Legends? Есть такой батл рояль Apex Legends, в нем нет озвучки убийств. Я сделал свои звуки отдельные, я пытался сделать отслеживание по статистике убийств, она пишется когда мы убиваем противника и эта цифра меняется, например я убил одного противника и у меня на экране в правом углу появляется цифра 1 - это наше убийство и так по нарастающей. Я пытался сделать скрипт через Uopilot, который должен был отслеживать по картинке изменение количества килов и к каждому килу автоматически включать назначенную озвучку. Но у меня это не получилось, он не находит картинку на экране, т.к. все лейблы в игре полупрозрачные и постоянно меняют цвета.
Вопрос состоит в том, как все таки сделать эту озвучку и с помощью чего?

21 Авг 2019 в 06:20
149 +1
0
Ответы
1

Для добавления озвучки убийств в игре Apex Legends вы можете использовать специальные программы для записи и редактирования звуков, такие как Audacity или Adobe Audition.

Запустите программу для записи звуков и создайте звуковые файлы с озвучкой убийств. Вы можете записать свой голос или воспользоваться звуковыми эффектами из интернета.

После того, как у вас будут готовы звуковые файлы, откройте настройки игры Apex Legends и найдите раздел, отвечающий за звуковые эффекты.

В этом разделе вы сможете настроить звуковые сигналы для различных действий в игре, включая убийства. Добавьте в этот раздел звуковые файлы с озвучкой убийств.

После выполнения этих шагов, при каждом убийстве в игре вам будет проигрываться соответствующий звуковой эффект.

Если у вас возникли сложности с настройкой звуковых эффектов в игре, вы также можете обратиться к сообществу игры Apex Legends или к разработчикам игры за дополнительной поддержкой.

20 Апр в 13:20
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир