Как слать микроконтроллеру данные в режиме отладки? Всем привет! Есть у меня картридер для смарт карт (самодельный), который с ПК связывается с помощью CCID, а со смарткартой ISO7816
Вопрос такой: если ли какая приблуда/софтина, чтобы в режиме отладки прошивки посылать данные на мк с ПК?

21 Авг 2019 в 06:20
187 +1
0
Ответы
1

Для отправки данных на микроконтроллер в режиме отладки можно использовать специализированные программные средства, такие как отладчики и эмуляторы. Например, для микроконтроллеров AVR можно использовать отладчик AVR Dragon или AVR JTAGICE mkII.

Также можно использовать специальное программное обеспечение для облегчения отправки данных на микроконтроллер из ПК. Например, можно написать программу на компьютере, которая будет передавать данные через COM-порт или USB-порт на микроконтроллер.

Если у вас есть собственный картридер для смарт-карт, возможно, вам понадобится специальная программа для взаимодействия с ним. В этом случае вы можете использовать различные программы для работы с CCID и ISO7816, такие как GlobalPlatform, OpenSC и другие.

Если вы не уверены, какой способ отправки данных будет наилучшим для вашего конкретного случая, рекомендуется обратиться за помощью к специалистам или разработчикам, знакомым с вашим оборудованием и требованиями.

20 Апр в 13:20
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 722 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир