Какой язык программирования выучить полному нулю? Привет, начал изучать php, оказалось очень трудно. Это мой первый ЯП, скорее всего он плох для первого языка. Учусь в вузе на тех. специальности. Только к концу обучения понял, что хочу быть прогером. Реально хочу и готов учиться. Мы изучали ++, #, Java, но всё это прошло мимо меня. Подскажите, с какого языка начать, чтобы он дал фундаментальные знания и навыки программирования. Готов вкладывать на фуллтайм, когда свободен от учебы. Гуглил, все вразнобой советуют. То пхп предлагают, то JS. А я вообще склоняюсь к бейсику, так сказать с самых основ взяться или это бред?

21 Авг 2019 в 06:21
178 +1
0
Ответы
1

Если вы начинаете с нуля, то может быть лучше начать с Python. Python известен своей простотой и чистотой синтаксиса, что делает его отличным выбором для новичков. Он также широко используется в индустрии и научном сообществе, что поможет вам применить ваши навыки на практике.

Кроме того, Python широко используется для разработки веб-приложений, анализа данных, искусственного интеллекта и других областей, что даст вам возможность выбрать интересное направление для развития.

Начните с изучения основных концепций программирования на Python, таких как переменные, условия, циклы и функции, а затем переходите к более сложным темам. Не забывайте практиковаться, писать код и решать задачи, чтобы улучшить свои навыки. Удачи в изучении программирования!

20 Апр в 13:19
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 829 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир